Регистрация на сайте ГТО

Администрация рекомендовала нам зарегистрировать своих учащихся и нам самим на сайте ГТО. Ваше мнение коллеги?

3 May 2017
Ответы
3531
Эксперт сайта

У нас дети многие уже зарегистрированы и даже сдают нормативы и получают значки Нас пока не трогают

4 May 2017

Вся суть в том, что нам регистрировать детей. А там согласие на обработку персональных данных.

4 May 2017
3531
Эксперт сайта
Ответ

наши регистировались самостоятельно

4 May 2017
Ответ

Правильно,я считаю, что это должны сделать родители! Спасибо за ответ, Елена Сергеевна!

4 May 2017
Ответ

А теперь еще интереснее. С понедельника заставляем детей расписываться 2 раза, что пришли из дома без клещей и уходя из школы, что нет клеща!!

20 May 2017
3531
Эксперт сайта
Ответ

::smile49::::smile49::

20 May 2017
Ответ

Вот так молодцы!

17 June 2017

Нам (всему коллективу) тоже руководство настоятельно рекомендовало зарегистрироваться на сайте ГТО. Встает вопрос о необходимости этого и добровольности. Кто уже это сделал?

13 May 2017

Нам еще и зарегистрировать своих учеников. Я на листочках написала как выйти на сайт ГТО и попросила зарегистрировать, а в устной форме детям передала, что родители могут обратиться ко мне, если у них возникнут проблемы. Не обратились. Многие коллеги просто игнорировали, пока не знаем, как на это отреагирует администрация.

13 May 2017

Ответ #223772 был удален 13 May 2017

Ответ

Понятно. У нас тоже многие не стали регистрироваться. Что будет дальше - посмотрим.

14 May 2017
Ответ

::smile42::::smile42::

14 May 2017

У нас учителей попросили регистрацию на сайте ГТО " для галочки"::smile3::, а дети по желанию!!!

9 July 2017

Я думаю, что так и должно было бы быть. Но и у нас в конечном итоге все сошло и так, учителя кто хотел зарегистрировался и родители аналогично.

9 July 2017

Нам снова приказано зарегистрировать детей своего класса на сайте ГТО. Подскажите достойную аргументацию, что это личное дело учащихся и их родителей.

16 November 2017